Я богиня 2023 Фильм скачать торрент

Фильм Я богиня (2023) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать Я богиня 2023 через торрент скачать HD 720-1080 . Я богиня 2023 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!Я богиня (2023) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве полный фильм HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K. Я богиня 2023 торрентом отзывы, актеры, трейлер и видео. Скачать magnet torrent бесплатно без торрента бесплатно в хорошем качестве на телефон

Я богиня 2023 Фильм скачать торрент 1080р в хорошем качестве

Смотрели? Оцените!
(0)
IMDb
КиноПоиск
6.797
Я богиня 2023 Фильм
год:
2023
страна:
Россия
Актеры:
Александра Бортич, Антон Васильев, Антон Филипенко, Евгения Калинец, Евгений Муравич, Степан Девонин, Александр Мосин, Сергей Ильин, Ольга Дибцева, Илья Соболев
Название:
Я богиня
время:
1 ч 40 мин
режиссер:
Ольга Дибцева
Категории:
комедия

Я богиня 2023 Фильм скачать торрент бесплатно в хорошем качестве на русском



  • Смотреть онлайн Я богиня 2023 Фильм в хорошем качестве HD 720-1080




Рецензии Фильма Я богиня 2023

Ловко, но не хватило вкуса
------Сценарий и исполнение фильма очень ловкие. Увязаны и логические вытекают друг и друга ситуации. Например: девушка в расстроенных чувствах (не догнала на посадке) идет по зданию аэропорта ее замечает (мы еще не знаем этого) бандит (я думал вахтовик с друзьями) сочувствует ей. Она рассказывает про поощрение в детском возрасте в виде похода в музей (видимо Эрмитаж) и лицезрения павлина. Бандит вызывается «закрыть гештальт» (а попробуй откажись), они ночью идут в музей и отстреливают павлину голову. Бандюганы говорят главарю, что типа «с бабой не уйти» закидывают ее в малахитовую чашу - там девушка ночует и утром видит, что школьники на экскурсии (совершенно случайно) из класса, где она классрук (ГГ работала в школе) проходят мимо, впоследствии в зале музея появляется подруга-милиционерша с собакой и выручает ГГ врач-сосед, вернувшийся по такому случаю из Омска, где он (совершенно случайно) слушал новость об хулиганстве в Эрмитаже...Как говорится «Бог с ним» с таким совпадением, так принято в кино, таковы законы жанра комедии (повторения, совпадения, нелепое соседство и тд и тп), сценаристы мастерски используют законы смешного, (письменное) наследие Анри Бергсона (фр. фф написавшего работу «Смех»). Весьма кстати использован Санкт-Петербург. Тут и виды с воды и с суши, тут музей Эрмитаж, который тысячу тысяч раз может быть использован в комедиях (т. к. обыгрывать его экспонаты можно вечно (а взяты всего два), арттерапия (богатенького парня Главной Героини), которая есть и в Москве, но более всего органично смотрится именно в культурной столице. Все это использовано очень хорошо и дело даже не в Бортич, которая хорошо играет (за исключением сцены у лифта, имхо), которая хорошо играла даже плохих фильмах и пошлых ролях (обложку сериала Филологи, помните?), а дело (вы не поверите) в советском наследии. Я еще не разобрался (хорошо, вообще не разобрался) как воспринимает фильм молодая аудитория, но мне чего-то не хватило. Все ловко, смотрибельно, зрелищно, не сильно-то и преувеличено, НО вкуса и послевкусия не ощущается - как муляж яблока облизал. Да я не могу этого пока сформулировать, но такие дела, когда российское кино научилось снимать так же ловко как и американское («чертов Голливуд») уже и радоваться некому. Культурная среда, в основном, десоветизирована и, как это происходит, когда переборщили с антибиотиками, наступил дисбактериоз? Чой-то с пищеварением не то?

Если вам понравился просмотр Я богиня 2023 Фильм, поделитесь со своими друзьями где можно Я богиня 2023 Фильм скачать торрент в хорошем качестве бесплатно!
Скачать ещё фильмы через торрент:
{related-news}